小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何使用拍一拍功能?
2026-04-21 23:05:20
1、点击微信
2、点我
3、设置
4、关于微信
5、版本更新,显示7.0.13
6、打开聊天页面,双击对方头像,将会震动,页面上显示拍一拍,也可以拍自己
相关推荐
微信拍一拍功能怎么使用?
阅读量:34
如何使用微信拍一拍功能?
阅读量:52
微信拍一拍如何使用?
阅读量:190
微信拍一拍功能怎么使用?
阅读量:82
微信拍一拍功能怎么用
阅读量:132
猜你喜欢
反恐精英怎么玩
如何学英语
哪里都是你
约爱软件怎么样
怎么样去法令纹
fast路由器
悦翔v3怎么样
如何压缩照片
广州哪里好玩
如何查询银行卡开户行
猜你喜欢
工作检查怎么写
成都市旅游局
怎么查快递到哪里
粉底霜怎么用
如何建立自信
麦克风没声音怎么办
文件夹删不掉怎么办
怎么使头发变软
如何去除脂肪粒
沙袋怎么打