小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美柚APP在哪设置宝宝的出生日
2026-04-23 05:08:17
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们在宝宝个人中心界面选择【宝宝档案】选项。
2、第二步,然后我们选择【出生日】选项。
3、第三步,最后我们设置好出生日期点击【确定】选项即可。
相关推荐
美柚如何设置宝宝的出生日
阅读量:25
美柚孕期APP怎么记录宝宝事件
阅读量:135
美柚怎么记录怀孕?
阅读量:184
美柚app宝宝出生日期填写错了怎么修改
阅读量:31
美柚怎么修改预产期日期?
阅读量:168
猜你喜欢
宜信普惠贷款怎么样
金毛狗怎么养
宝钢好生活
感慨生活的句子
如何排除体内毒素
照片如何缩小
base是什么意思
海马s7质量怎么样
如何赚q币
如何辟谷减肥
猜你喜欢
美女图片生活照
我要的生活
梧州学院怎么样
卖假药怎么处罚
如何去除鸡皮肤
如何修改照片背景颜色
还来就菊花的还怎么读
奢侈生活
微博粉丝怎么增加
如何做蛋挞液