小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫牛新闻APP怎样进行注销账号操作
2026-05-03 19:46:37
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
相关推荐
手机千牛注销账号怎样操作
阅读量:88
紫牛新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:116
牛客账号怎么注销
阅读量:80
紫牛新闻怎么注销账号
阅读量:115
牛客软件怎样注销账号
阅读量:107
猜你喜欢
面食的做法大全家常
可乐鸡翅的做法大全
怎么查社保缴费记录
qq戳一戳怎么设置
欢乐斗地主怎么创房间
居住证怎么办理
猪心怎么做好吃
内眼角痒是怎么回事
苹果铃声怎么设置
正宗可乐鸡翅的做法
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
怎么吹口哨
剩米饭的做法大全
莲子怎么吃
体温计怎么用
为什么会得荨麻疹
飞鹤奶粉怎么样
海带做法大全
怎么挽留过
论文摘要怎么写