小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉超市如何线上下单
2026-05-01 11:36:58
1、点击购物车
打开手机上的永辉生活软件,选择加购的商品后点击购物车。
2、点击去结算
在购物车页面里点击去结算。
3、再点击去支付
在确认订单页面里再点击去支付即可。
相关推荐
收银机怎么录入新商品?
阅读量:181
蟹柳饭团的做法
阅读量:186
阿尔巴卡面料怎么洗
阅读量:95
阳澄湖有什么好玩的景点
阅读量:90
酸奶配什么水果好吃
阅读量:112
猜你喜欢
肉粽子的做法
帛怎么读
脂肪酶高是怎么回事
墙壁发霉怎么处理
牛奶冰淇淋的做法
发胶怎么用
travel怎么读
电脑休眠怎么唤醒
五角星怎么折
饭团怎么做
猜你喜欢
老母鸡的做法大全
手工小汽车的做法
雷神笔记本怎么样
电脑为什么自动关机
天珠是怎么形成的
芜怎么读音
oppo怎么分屏
为什么月经有血块
苹果铃声怎么设置
网卡怎么办