小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信健康码怎么注销?
2026-04-28 07:40:06
1、点击健康码
打开微信APP,点击小程序里的健康码进去。
2、点击变更
选择实名认证,点击下面的变更。
3、点击提交
提交新的实名,即可完成注销微信健康码。
相关推荐
微信健康码怎么注销
阅读量:93
健康码怎么注销
阅读量:132
支付宝里的健康码怎么注销
阅读量:56
健康码如何删除个人信息
阅读量:152
微信防疫健康码怎么注销
阅读量:131
猜你喜欢
早泄怎么自己恢复
大便粘马桶怎么回事
片仔癀怎么样
土豆怎么炒好吃
巧克力怎么做
怎么学游泳
胸口痛是怎么回事
电子邮件怎么写
gta5怎么全屏
炸酱面怎么做好吃
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
怎么挣钱快
鼻子大怎么办
图表怎么做
口苦是怎么回事
c反应蛋白高是怎么回事
微信怎么发说说
双眼皮贴怎么贴
卫生间防水怎么做
怎么喝酒不醉