小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-22 07:07:08
1、进入手机应用,打开我的页面,点击右上角的设置图标,
2、在设置界面,找到隐私选项,
3、在隐私界面,点击推荐管理,
4、最后,点击关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
六安为什么读lu
阅读量:196
买房首付一般是多少?怎么计算?
阅读量:108
身份证号码查询个人信息查询系统
阅读量:175
adlfy操作教程
阅读量:116
天龙八部手游白屏怎么办
阅读量:115
猜你喜欢
如何适应大学生活
华晨中华v3怎么样
怎么查询驾驶证扣分
桂林生活网分类信息
excel怎么做表头
gs是什么意思
cma是什么证书
十二月是什么星座
如何注册公司流程
辽宁财贸学院怎么样
猜你喜欢
购车发票丢失怎么办
如何增强性能力
如何有效减肥
小学生如何写好作文
口发苦是怎么回事
届时是什么意思
三黄鸡是什么鸡
退市的股票怎么办
向往的生活第四季
timi是什么意思