小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用支付宝查询疫苗接种信息?
2026-04-23 20:16:12
1、打开手机中的支付宝,点击【健康码】。
2、在下方的相关信息中,点击【新冠疫苗接种查询】。
3、在新打开的界面中就可以查询自己所接种的疫苗信息了。
相关推荐
天府市民云怎么查医保余额?
阅读量:93
浙里办怎么查新冠疫苗接种记录
阅读量:122
曼哈顿球怎么玩
阅读量:140
淘宝购买的商品不会退换怎么办
阅读量:116
实时金价怎么查询
阅读量:165
猜你喜欢
钙铁锌硒维生素
运动衣
ie浏览器是什么
利润率是什么
缺乏维生素b1的症状
tourist是什么意思
两个c是什么牌子
眼睛无神是什么原因
什么动物最聪明
is是什么组织
猜你喜欢
负荆请罪是什么故事
indeed是什么意思
ncf是什么意思
佛家七宝是什么
兰花怎么养殖方法和注意事项
smooth是什么意思
贫瘠的反义词是什么
信息是什么
最大的鱼是什么鱼
一二九运动简介