小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音购物服务通知怎样删除
2026-04-22 08:19:18
1、在抖音中单击下方消息选项。
2、在消息界面,长按要删除的服务通知。
3、接着单击删除会话选项。
4、这样就删除购物服务通知成功。
相关推荐
抖音购物服务通知怎么删不掉
阅读量:122
抖音购物通知怎么删除
阅读量:131
怎样删除抖音购物信息
阅读量:45
抖音购物车里的东西怎么删除
阅读量:69
抖音交易记录怎么删除
阅读量:106
猜你喜欢
cad倒角怎么用
如何在京东上开网店
交换机和路由器的区别
云南大学旅游学院
皮肤老是过敏怎么办
如何物理降温
宝健产品怎么样
艾萨拉怎么去
武则天是哪里人
小米平板电脑怎么样
猜你喜欢
粘贴板怎么打开
ppt如何插入视频
如何打方向盘
乒乓球胶皮怎么粘
如何调整照片像素
好孩子婴儿车怎么样
淘宝店名怎么修改
乐途旅游
尼泊尔在哪里
普陀山在哪里