小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 k40怎么看电池健康度
2026-04-23 16:45:39
1、第1步,打开设置,点击省电与电池。
2、第2步,切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
相关推荐
小米手机电池健康怎么看?
阅读量:171
小米手机如何看电池健康程度
阅读量:28
小米电池健康度
阅读量:156
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:176
小米手机如何看电池损耗程度
阅读量:74
猜你喜欢
薅怎么读
戾怎么读
趸怎么读
三文鱼的做法大全
车载蓝牙怎么连接
白色糠疹怎么治疗
celine怎么读
提纲怎么写
今天股票为什么大跌
戏命师大招怎么放
猜你喜欢
早餐的做法大全
年利率怎么算
高以翔怎么出意外的
牛肉干怎么做
travel怎么读
苹果怎么开机
割包为什么很多人后悔
酸奶冰淇淋的做法
携号转网怎么办理
手机服务密码怎么查