小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝推荐给别人如何关闭
2026-04-21 20:43:38
1、打开支付宝进入个人中心,点击右上角的
设置
2、点击列表中的
功能管理
3、点击
可能认识的人
4、点击
停用
可能认识的人
5、
支付宝推荐给别人
就
关闭
了
相关推荐
支付宝APP如何停用向你推荐可能认识的人
阅读量:21
支付宝怎么关闭推荐可能认识的人
阅读量:157
支付宝加好友验证怎么打开
阅读量:113
如何让别人搜不到自己的支付宝账号
阅读量:193
支付宝如何隐藏或关闭可能认识的人
阅读量:100
猜你喜欢
什么是温室效应
相得益彰什么意思
同房出血是什么原因
安装费计入什么科目
唐氏筛查是什么
皂角刺能治什么病
巴西语言是什么
商业险是什么意思
有机是什么意思
灵巧的近义词是什么
猜你喜欢
痈是什么意思
mb是什么
狗狗冠状是什么症状
朋友生日送什么花
腊月是什么星座
网上银行是什么
交易员是做什么的
tp是什么
heat是什么意思
成龙姓什么