小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo照片怎么换成清透滤镜
2026-04-27 12:06:18
1、第一步
在相册中打开照片,点击下方的编辑
2、第二步
点击编辑栏中的“滤镜”
3、第三步
滤镜模式点击“日系”
4、第四步
点击“清透”再点击确定即可“√”
相关推荐
怎么用Photoshop改变图片的格式?
阅读量:196
怎么让同学们代取快递?
阅读量:99
如何用C语言循环画出简单的图形
阅读量:25
Vivo Z6手机怎么拍超广角照片
阅读量:194
怎么在步道乐跑设置打卡
阅读量:196
猜你喜欢
怎么穿胸罩
微信怎么删人
企业类别怎么填
经常头痛是怎么回事
意外险怎么买
抬头纹怎么办
怎么写读后感
整体认读音节怎么读
嘴巴起泡怎么办
拳头账号怎么注册
猜你喜欢
烙馅饼的面怎么和
头发干燥怎么办
老是拉肚子是怎么回事
老公出轨了怎么办
2岁宝宝便秘怎么办
whale怎么读
扣肉怎么做好吃
惠怎么组词
怎么减肥最快最有效
烙饼怎么和面