小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星星充电如何设置个人性别
2026-04-23 08:42:54
1、
第一步:
打开手机星星充电的首页,选择【全部】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别后,点击【确认】即可设置个人性别。
相关推荐
星星充电如何更换个人头像
阅读量:106
星星充电如何进行实名认证
阅读量:49
星星充电如何修改个人昵称
阅读量:173
星星充电如何设置支付密码
阅读量:149
星星充电如何查询当前系统的版本号
阅读量:21
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
反应蛋白高怎么回事
阿里斯顿燃气热水器怎么样
电脑没声音了怎么解决
18岁怎么长高
我的世界投掷器怎么做
花生米怎么炒
白菜怎么炒好吃
楔子怎么写
孕期感冒怎么办
猜你喜欢
脸部毛孔大怎么办
怎么做美食
健身房怎么练
moncler怎么读
玉怎么识别真假
退票怎么退
肝火旺长痘怎么调理
ps透明度怎么调
鸡头米怎么吃
胃恶心想吐怎么回事