小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么查看个人信息收集清单?
2026-04-23 08:55:07
1、首先:
选择右下角【我】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择左上角【列表】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中的【个人信息收集清单】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
起点读书如何查看个人信息收集清单
阅读量:122
如何在起点小说找到个人信息收集清单
阅读量:50
起点读书如何查看个人信息收集清单?
阅读量:191
起点读书如何查看个人信息收集清单
阅读量:194
起点阅读如何查看个人信息收集清单?
阅读量:40
猜你喜欢
小米账号忘了怎么办
石嘴山旅游
图片背景怎么换
旅游农业
五味子泡水喝的功效
张家界的旅游景点
眼肿了怎么快速消肿
如何爱一个人
刷机精灵怎么用
如何锻炼腿部肌肉
猜你喜欢
珠三角是哪里
苏e是哪里的车牌
南京旅游景点介绍
苹果手机如何设置铃声
如何打飞机
大别山旅游攻略
想想办法吧爸爸在哪里可以看
如何减小肚子
福建泰宁旅游
如何转呼啦圈