小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝app软件如何快速关闭个性化推荐管理
2026-05-09 17:40:31
1、打开马蜂窝,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。
3、在页面中找到【个性化推荐管理】,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何关闭马蜂窝APP个性化推荐管理功能
阅读量:161
马蜂窝怎样关闭个性化推荐管理
阅读量:73
马蜂窝旅游先开启个性化推荐管理
阅读量:186
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理
阅读量:72
马蜂窝旅游怎么开启个性化推荐管理?
阅读量:112
猜你喜欢
养生知识
运动会进行曲
什么是ftp
pdf用什么打开
茶花粉的功效与作用
三七花的作用和功效
瓜蒌子的功效与作用
山地车什么牌子好
化学知识点总结
车前草的功效与作用
猜你喜欢
emperor什么意思
生活小知识
卖什么
幼儿园安全教育知识
病毒手抄报内容写什么
月经期可以运动吗
什么是无期徒刑
海风藤的功效与作用
什么汤补气血
撒浪嘿呦什么意思