小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13小组件照片在什么地方设置?
2026-04-25 05:17:07
1、长按iphone13桌面空白处,点击“+”号。
2、在小组件页面,选择“照片”小组件。
3、在照片组件页面,点击“添加小组件”即可完成设置。
相关推荐
苹果ios14小组件照片怎么更换照片
阅读量:32
苹果桌面小组件照片怎么设置
阅读量:69
iphone桌面照片小组件怎么换照片
阅读量:24
苹果13屏幕右上角照片怎么换?
阅读量:48
苹果14小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:57
猜你喜欢
头疼恶心想吐是怎么回事
马卡龙做法
蒜香鸡翅的做法
清汤牛肉的做法
糖醋里脊的做法视频
左眼皮一直跳怎么回事
梅干菜扣肉的做法
海参汤的简单做法
老黄瓜汤的做法
清蒸多宝鱼的做法
猜你喜欢
木瓜牛奶的做法
发糕的做法
啤酒鸡翅的做法
徽怎么读
注销营业执照怎么办理注销
肉段的做法
年糕的做法
老鸭汤做法
菠萝古老肉的家常做法
银耳百合汤的做法