小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何只录制手机内部声音
2026-05-01 18:03:05
1、在设置页面,单击【其他设置】选项。
2、进入其他设置界面,单击【屏幕录制】选项泰歌。倘诉
3、进入屏幕录制界面,打开【录制系统声音】。
4、这样就成趣巨吐功只录制系统声音。
相关推荐
怎么录制手机内部声音
阅读量:94
oppo如何只录制手机内部声音
阅读量:129
oppo手机如何录制系统声音
阅读量:71
录音怎么录手机里面的声音
阅读量:103
oppo如何只录制手机内部声音
阅读量:112
猜你喜欢
符号网名大全花样符号
股骨头最佳治疗方法
手动档车正确起步方法
海虾怎么做好吃
红烧鸡爪怎么做好吃
山茶花的养殖方法
抵押贷款怎么办
儿童玩具大全
嘴巴长泡怎么办
大蒜的腌制方法
猜你喜欢
晚上多梦怎么办
怎么自己重装系统
清炖鸡块的家常做法
古诗大全300首幼儿
最有效的减肥方法
加班费怎么计算
c盘空间不足怎么办
皮冻的熬制方法
昆明旅游攻略景点大全
王者荣耀怎么充值