小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何判作业
2026-04-22 12:14:26
1、打开班级群,然后点击加号,选择作业。
2、选择已经提交的作业,点击评分设置。
3、根据实际情况选择评分即可判作业。
相关推荐
波波视频如何删除全部观看历史
阅读量:183
UC浏览器怎样关闭大家还在搜功能
阅读量:75
百度最下面的相关搜索如何删除
阅读量:23
百度怎么删除搜索历史记录 如何不保存历史记录
阅读量:37
百度小说如何清空浏览历史记录
阅读量:79
猜你喜欢
石脑油是什么
绅士是什么意思
吃豆腐是什么意思
zero是什么意思
碰瓷是什么意思
鱼胶是什么
9月30日是什么纪念日
道义是什么意思
且行且珍惜是什么意思
助理工程师有什么用
猜你喜欢
carrot是什么意思
羊宝是什么
信念是什么
gsm是什么
心脏在什么位置
什么胶水粘塑料最好
哑光是什么意思
宝宝什么时候长牙
复刻版是什么意思
speak是什么意思